match-marry

Иммигрирует в Турцию через брак

Иммигрирует в Турцию через брак

Один из лучших способов остаться в Турции — это жениться. Турция — одна из лучших стран для иммиграции через брак, потому что процесс брака в этой стране прост и быстр, и пары также получают международный сертификат брака. Поэтому многие люди, которые ищут быструю миграцию через брак и получение места жительства, ищут человека в Турции, чтобы жениться.

 

Условия и порядок вступления в брак иностранных граждан в Турции

Иностранные граждане на турецкой земле могут жениться на турецких гражданах и подать заявление на постоянное проживание в Турции Этапы брака иностранных граждан несколько отличаются от этапов вступления в брак граждан Турции.

 

Как получить вид на жительство через брак

Когда вы вступаете в брак с кем-то, кто говорит по-турецки, вы можете подать заявление на постоянное проживание в этой стране в течение 3 лет подряд после 3 лет.

Теперь, если человек хочет остаться в Турции, женившись на человеке, у которого есть паспорт, который является гражданином Турции и фактически является гражданином Турции, он должен обратить внимание на несколько моментов:

  1. Брак не должен быть формальным. Это должно быть правдой, или должна быть возможность доказать, что брак реален.
  2. Человек, с которым вы собираетесь жениться, не должен быть беженцем в Турции и должен иметь турецкое гражданство.
  3. Процесс получения вида на жительство в Турции через брак занимает от 3 до 5 лет.
  4. Лицо, подающее заявление на вступление в брак, должно получить справку из консульства своей страны в Турции о том, что он холост.
  5. Девочки и мальчики в Турции, должно быть, достигли 18 лет.
  6. Лицо, которое вступает в брак с гражданином Турции, должно вступать в брак в полностью официальной форме, а также зарегистрироваться для получения постоянного вида на жительство в Турции.
  7. Если человек, желающий вступить в брак в Турции, является девушкой и был женат до этого, это должно быть через 300 дней после развода.

 

Получение места жительства через брак

Самый лучший, дешевый и быстрый способ — получить вид на жительство или гражданство страны.

 

Match Marry — первый, самый большой и единственный сайт для поиска партнеров для брака и иммиграции. До сих пор многие люди смогли найти своего любимого партнера и иммигрировать в лучшие страны мира благодаря Match Marry.

Если вы хотите иммигрировать в Турцию по браку, все, что вам нужно сделать, это присоединиться к Match Marry и найти своего любимого партнера и переехать в страну, в которой вы хотите жить легко и быстро. Также очень возможно, что кто-то выберет вас в качестве партнера …

Испытай удачу

Пошли

Content Expert

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.