match-marry

Иммигрирует в Данию через брак

Иммигрирует в Данию через брак

Если вы ищете быстрый и дешевый способ иммигрировать в Данию, лучший способ жениться в Дании — это стать гражданином Дании, что может привести к получению датского гражданства. Брак в Дании является одним из способов, с помощью которого иностранные граждане думают о миграции в Данию, будь то постоянное проживание с датской женщиной или мужчиной.

Многие люди хотят иммигрировать в страны с высокими социальными и социальными условиями, высоким уровнем образования и низкими затратами. В Дании есть все эти вещи, и поэтому она является местом назначения для многих иммигрантов.

Есть много претендентов на датскую брачную визу. Вот почему Дания установила правила выдачи виз такого типа, чтобы люди не могли официально вступать в брак. Люди, которые хотят пожениться в Дании, должны быть в Дании за 160 дней до даты свадьбы. По этой причине большинство людей приезжают в эту страну после получения туристической визы, а после вступления в брак в Дании они меняют место жительства на брак. Люди могут легко путешествовать по всем европейским странам после получения вида на жительство в Дании в браке. Чтобы получить брачную визу, люди должны предоставить доказательства того, что их брак не является формальным, например, фотографии, видео и.

 

 

Важные моменты брака в Дании

  1. Люди, не достигшие 18 лет, не могут вступать в брак без разрешения брачного бюро.
  2. Люди, просящие убежища, не могут вступать в брак в Дании.
  3. Если обе стороны имеют постоянный адрес за пределами Дании, они могут вступить в брак.
  4. Гомосексуальный брак может состояться, если вы являетесь гражданином Дании.

 

Получение гражданства по браку в Дании

Брак в Дании вначале дает вид на жительство на 2 года, а затем вид на жительство на 4 года. Одним из преимуществ брака в Дании является то, что количество лет после вступления в брак меньше, чем количество лет, необходимых для получения гражданства, и это дает возможность подготовиться раньше. Если одна из сторон брака имеет датское гражданство, другое лицо может подать заявление на получение датского гражданства. Если стремление к гражданству сделано правильно и имеет надлежащую правовую основу, этот брак приведет к гражданству. В этих случаях вы должны подать заявление и файл, чтобы стать гражданином Дании.

 

 

Получение места жительства через брак

Самый лучший, дешевый и быстрый способ — получить вид на жительство или гражданство страны.

 

Match Marry — первый, самый большой и единственный сайт для поиска партнеров для брака и иммиграции. До сих пор многие люди смогли найти своего любимого партнера и иммигрировать в лучшие страны мира благодаря Match Marry.

Если вы хотите иммигрировать в Данию через брак, все, что вам нужно сделать, это присоединиться к Match Marry и найти своего любимого партнера и переехать в страну, в которой вы хотите жить легко и быстро. Также очень возможно, что кто-то выберет вас в качестве партнера …

Испытай удачу

Пошли

Content Expert

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.