match-marry

Иммиграция в Австрию через брак

Иммиграция в Австрию через брак

Если вы ищете один из лучших и самых простых способов иммигрировать в Австрию и получить вид на жительство в Австрии, мы предлагаем вам иммиграцию через брак.

Австрия, как и большинство европейских стран, предоставляет австрийскую резиденцию своему супругу, если гражданин вступает в брак с иностранцем. Согласно австрийскому Закону о гражданстве в браке, если австрийская женщина или мужчина вступает в брак с иностранцем независимо от его или ее пола, нет никаких ограничений в предоставлении места жительства супругу.

 

Условия получения австрийского вида на жительство через брак

Если человек намерен жениться в Австрии, он или она может получить австрийское постоянное место жительства после того, как выйдет замуж за австрийского гражданина и подаст заявку на определенный период времени, и в конечном итоге станет австрийским гражданином. Брак является законным в Австрии и признан международными правительствами.

18 лет — это минимальный возраст для вступления в брак. Если человек моложе, требуется разрешение опекуна или опекуна. Человек, который в настоящее время состоит в браке, не может вступить в повторный брак, если его или ее предыдущий брак не был расторгнут и официально разведен. Если у него есть ребенок, он также должен предоставить удостоверение личности своего ребенка или детей.

Необходимо доказать, что брак в Австрии не является формальным и что стороны должны представить доказательства в посольство Австрии для подтверждения брака. Документы могут включать свидетельство о браке, документы, связанные с предыдущим знакомством сторон (с использованием общих фотографий и т. Д.). Каждая из сторон брака, имеющая гражданство другой страны, может получить австрийское гражданство после 6 лет брака и жизни. Пары должны были проживать в доме в Австрии не менее 5 из этих 6 лет. Если в течение 6 лет заявитель на австрийское гражданство прожил в Австрии менее 5 лет, согласно австрийскому законодательству он или она может получить австрийское гражданство после 10 лет легального проживания.

С другой стороны, у человека, который хочет вступить в брак, есть только 6 месяцев с момента объявления о его помолвке до дня свадьбы.

 

 

Брачный процесс в Австрии

Первый шаг — подать заявку на вступление в брак через австрийский реестр браков. Если ни одна из сторон не является гражданином Австрии, они должны сделать это в Вене, но если одна из сторон брака является гражданином Австрии, они могут зарегистрировать брак за пределами Вены. Вы можете зарегистрировать свою заявку на вступление в брак в Австрии не позднее, чем за шесть месяцев до свадьбы, после чего потребуется от 2 до 6 недель, чтобы определить дату свадьбы. Форма заявления о браке в Австрии должна быть заполнена сторонами совместно.

 

Преимущества брака в Австрии

  • Возможность постоянного проживания и австрийского гражданства
  • Возможность поездки во все страны Шенгенской зоны
  • Высокая покупательская способность и жизнь в одной из лучших европейских стран
  • Возможность получить австрийский паспорт

 

наконечник

Когда человек въезжает в Австрию по брачной визе, он или она имеет все преимущества гражданина, такие как бесплатное образование и разрешение на работу.

 

Система гражданства в Австрии

Гражданство в Австрии основано на системе крови, поэтому лицо, которое выходит замуж за австрийского гражданина и становится гражданином Австрии после определенного периода проживания, а ребенок, родившийся у австрийских родителей, независимо от места его рождения, считается австрийским ребенком. Конечно, просто иметь ребенка в Австрии нельзя считать документом о гражданстве. Поэтому ребенок, рожденный от австрийских родителей, считается гражданином Австрии.

 

 

Получение места жительства через брак

Самый лучший, дешевый и быстрый способ — получить вид на жительство или гражданство страны.

 

Match Marry — первый, самый большой и единственный сайт для поиска партнеров для брака и иммиграции. До сих пор многие люди смогли найти своего любимого партнера и иммигрировать в лучшие страны мира благодаря Match Marry.

Если вы хотите иммигрировать в Австрию по браку, все, что вам нужно сделать, это присоединиться к Match Marry и найти своего любимого партнера и переехать в страну, в которой вы хотите жить легко и быстро. Также очень возможно, что кто-то выберет вас в качестве партнера …

Испытай удачу

Пошли

Content Expert

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.